О нас

        Если Вас заинтересовал ассортимент моделей на сайте GSclimat.kz, мы готовы предложить Вам купить кондиционеры в Алматы по низкой цене!   Направлением деятельности нашей компании является продажа доступных и высококачественных кондиционеров ведущих марок. Приобретая климатическое оборудование в нашем интернет магазине GS-Climat, Вы получите профессиональную консультацию, качественный монтаж, а также гарантии от ведущих производителей.

Только в нашем магазине Вы сможете купить кондиционеры в Алматы по низким ценам! У нас также действует гибкая система скидок, благодаря которым Вы можете совершить по-настоящему выгодные покупки!

Мы являемся официальными дилерами ALMACOM в г. Алматы и на территории РК.

У нас Вы также найдете мобильные кондиционеры, если Вам нужна быстро установить кондиционер в новом месте. Если у Вас большое помещение мы готовы Вам предложить колонные кондиционеры с большой площадью охлаждения. У нас Вы найдете также инверторные кондиционеры, которые помогают поддержать оптимальную температуру максимально равномерно без резких перепадов. Если есть необходимость равномерного распределения охлаждаемого воздуха в большом помещении, в этом помогут кассетные кондиционеры, которые направляют воздушный поток в четырех направлениях. Если нет возможности установить кондиционер за потолком, тогда можно установить напольно-потолочные кондиционеры, из-за небольшой высоты их можно монтировать как на стену, так и на потолок.  Если Вам нужна  также вентиляция, то тогда необходимо установить канальные кондиционеры. У нас также есть мульти-сплит системы с одним наружным блоком, к которому можно присоединить несколько внутренних.